15 марта 2021 г.

Друзья, Вы находитесь на сайте Центра дополнительного образования, а значит, Вы подбираете курс обучения или уже являетесь слушателем программ дополнительного образования Сибирского института управления - филиала РАНХиГС.

Для Вас лично и для руководителей, заинтересованных в системном планировании обучения своих сотрудников и оптимизации бюджетов обучения, мы Предлагаем программу лояльности, направленную на укрепление партнерства и снижение стоимости образовательных услуг именно для Вас.

Обратите внимание, что при долговременном сотрудничестве Ваша скидка достигает 25%, а сама компания может получить дополнительные возможности и сервисы при обучении своих сотрудников.
Планируйте обучение и сами регулируйте его цену.

1. "Лучше группой" предоставляется при единовременном обучении в рамках одного мероприятия по одному договору:
  • 5% - три и более участников;
  • 10% - пять и более участников;
  • 15% - десять и более участников.

2. "Команда" предоставляется участии от одного плательщика более 3х участников на разные программы
  • 5% - три и более участников;
  • 10% - пять и более участников;
  • 15% - десять и более участников.

3. "Спасибо от РАНХиГС" при оплате счета до начала обучения:
  • 3% - за предоплату 30%;
  • 7% - за предоплату 50%;
  • 10% - за предоплату 100%.

4. "Постоянный клиент" предоставляется на любые последующие заявки на обучение.
Скидка суммируется с условиями "Лучше группой".
Условие действует в течение календарного года.

5. "Бонус коллективу" предоставляется за формирование группы от 20 участников.
  • Участие в образовательных программах от организации до 3 человек бесплатно.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ОБРАТИТЕСЬ 8-383-373-15-80sfosale@siu.ranepa.ru

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Снизить налогообложение
В бухгалтерском учете организаций, плательщиков налога на прибыль, затраты на обязательное обучение сотрудников учитываются в расходах и снижают размер налогооблагаемой прибыли.

Получить налоговый вычет для физических лиц
Физические лица, плательщики НДФЛ, могут получить налоговый вычет в размере 13% от стоимости обучения. (пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ).