Презентация новой программы трансформации цифровой экономики
10 октября 2022 г.
Повышайте свои компетенции!
Состоялась встреча коллектива сотрудников центра дополнительного образования с разработчиками и преподавателями программы "Аналитические технологии в цифровой экономике".
Высокие темпы развития цифровой экономики ставят вызов управленческим кадрам и специалистам предприятий. Решения необходимо принимать на основе аналитики данных, быстро перестраивать бизнес-процессы под запросы цифровой экономики и внедрять технологии для повышения эффективности/ конкурентоспособности бизнеса. Поэтому управленцам и специалистам важны новые компетенции в сфере цифровой экономики.
Важно на практике уметь проектировать стратегическое развитие цифрового предприятия или подразделения, планировать поэтапный переход к цифровому предприятию, управлять предприятием на основе анализа данных. Новая программа повышения квалификации ориентирована на практико-ориентированность.
Уникальность программы:
Преподаватели практики:
В ходе обучения выстраивается дорожная карта - какие шаги совершить, чтобы стать цифровым предприятием.
Форма обучения: очная .
Объём: 72 академических часа
- лекции – 20 ч.
- практические занятия – 16 ч.
- самостоятельная работа – 34 ч.
- итоговая аттестация - 2 ч
Период обучения: 19 дней
С 17 октября стартует обучение фокус-группы. И уже в ноябре программа повышения квалификации "Аналитические технологии в цифровой экономике" будет доступна некоторым категориям граждан бесплатно в рамках федерального проекта "Содействие занятости" нац. проекта "Демография", а также всем желающим на коммерческой основе.
Подробнее о программе смотрите по ссылке >>>
Стройте карьеру вместе с РАНХиГС!