Основы государственного управления и государственной гражданской службы

Молотков Юрий Иванович

Профессор кафедры менеджмента СИУ РАНХиГС

Доктор технических наук, доцент

Черепкова Татьяна Николаевна

И.о. заведующего кафедрой налогообложения, учета и экономической безопасности СИУ РАНХиГС

Кандидат экономических наук, доцент

Зенков Максим Юрьевич

Старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления СИУ РАНХиГС

Руководитель программы "Административно-государственное управление"

Новокрещёнов Александр Васильевич

Профессор кафедры государственного и муниципального управления СИУ РАНХиГС

Доктор социологических наук

Струкова Наталья Александровна

Заведующая кафедрой государственного и муниципального управления

Кандидат экономических наук, доцент

Чернякова Мария Михайловна

Доцент кафедры менеджмента СИУ РАНХиГС

Кандидат экономических наук

Филиппов Дмитрий Викторович
Доцент кафедры менеджмента СИУ РАНХиГС

Кандидат экономических наук

Цель программы::

• развитие и (или) получение новых компетенций государственных гражданских служащих Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы, лиц, замещающих выборные муниципальные должности, муниципальных служащих и лиц, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, в сфере государственного управления и государственной гражданской службы.
Сроки проведения: по мере набора группы
Форма обучения: очная
Объём: 24 академических часов
Период обучения: 3 дня
Cтоимость: очно  — 7 920 руб. / ВКС  — 6 960 руб.

✔ Если вас интересует эта программа, оставьте запрос через форму заявки на сайте

для федеральных государственных гражданских служащих
для государственных гражданских служащих субъектов Российской Федерации
для муниципальных служащих
для лиц, замещающих выборные муниципальные должности
для работников, замещающих в государственных органах должности, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы
для работников, замещающих в органах местного самоуправления, муниципальных органах должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы
для работников государственных и муниципальных организаций, политических партий, общественно-политических, коммерческих и некоммерческих организаций

В конце курса — итоговое тестирование для определения профессиональной готовности слушателей

Формула расчета: (доход за год — стоимость обучения) Ч 0,13 = перерасчет налога уплаченный налог — перерасчет налога = сумма к выплате

При сумме дохода за год 960 000 руб., уплаченном налоге 124 800 руб. и стоимости обучения 40 000 руб. вы получите:
960 000 — 40 000) Ч 0,13 = 119 600 руб. Сумма к возврату: 124 800 — 119 600 = 5 200 руб.