Бюджет и бюджетное планирование

Черепкова Татьяна Николаевна

И.о. заведующего кафедрой налогообложения, учета и экономической безопасности СИУ РАНХиГС

Кандидат экономических наук, доцент

Гоманова Татьяна Константиновна

Заведующая кафедрой финансов и кредита

Кандидат экономических наук, доцент

✔ Запуск курса производится по мере набора группы
✔ Программа по запросу заказчика может быть реализована очно и в формате видеоконференцсвязи (ВКС)
✔ Если вас интересует эта программа, оставьте запрос через форму заявки на сайте или напишите нам на почту sfosale@siu.ranepa.ru

работники финансово-экономических, и информационных подразделений органов исполнительной власти субъектов федерации
работники финансово-экономических, и информационных подразделений территориальных органов федеральных органов исполнительной власти
работники финансово-экономических, и информационных подразделений органов местного самоуправления, занимающихся вопросами формирования и исполнения бюджета

Действует на все программы повышения квалификации, продолжительностью от 16 академических часов.

Все граждане, которые имеют официальную зарплату и уплачивают подоходный налог (13%).

Максимальная сумма расходов для расчета вычета — 120 000 руб..
  • Копия договора на оказание образовательных услуг, заверенная копия его лицензии, а также платежные документы: чеки, квитанции, платежные поручения
  • Справка 2-НДФЛ от работодателя
  • Декларации 3-НДФЛ за каждый год учебы