Английский для путешествий (English for Tourism)

Рузавина Анастасия Константиновна

Старший преподаватель кафедры иностранных языков

Преподаватель английского и французского языков

Цель программы:
  • курс английского, специально адаптированный для путешествий
Объем программы: 48 часов (3 месяца, соответственно, 2 раза в неделю, вечером, по 2 академических часа).

Структура программы включает 3 тематических модуля.

Форма обучения – вечерняя, без отрыва от основной деятельности.

Целевая аудитория: лица 18-40, едущие за границу в целях туризма и/или командировку.

Реализация подобной программы была ранее осуществлена разработчиком в частной языковой школе.

Курс также ведут носители языка (Оморэгбэ Осазува, Окансей Эбенезер)

✔ Запуск курса производится по мере набора группы

✔ Программа по запросу заказчика может быть реализована очно и в формате видеоконференцсвязи (ВКС)

✔ Если вас интересует эта программа, оставьте запрос через форму заявки на сайте или напишите нам на почту sfosale@siu.ranepa.ru