Диагностика и формирование профессиональной культуры в коммерческой организации

Парфенова Ирина Юрьевна

Кандидат социологических наук

✔ Запуск курса производится по мере набора группы

✔ Программа по запросу заказчика может быть реализована очно и в формате видеоконференцсвязи (ВКС)

✔ Если вас интересует эта программа, оставьте запрос через форму заявки на сайте или напишите нам на почту sfosale@siu.ranepa.ru

• По итогу участия в семинаре слушателям выдается номерной Сертификат СИУ РАНХиГС

В конце курса — итоговое тестирование для определения профессиональной готовности слушателей

Формула расчета: (доход за год — стоимость обучения) Ч 0,13 = перерасчет налога уплаченный налог — перерасчет налога = сумма к выплате

При сумме дохода за год 960 000 руб., уплаченном налоге 124 800 руб. и стоимости обучения 40 000 руб. вы получите:
960 000 — 40 000) Ч 0,13 = 119 600 руб. Сумма к возврату: 124 800 — 119 600 = 5 200 руб.